Акция при покупке Скраба и Мусса для тела

Скраб для тела
Состав: сахар, натуральные абразивы ( в т.ч. мак/кокосовая стружка, тертое какао), оливковое масло, кокосовое масло, парфюмерная композиция ( в т.ч. эфирное масло), водорастворимый пигмент.

Описание: сахарный скраб для тела с маслами является отличной альтернативой домашним spa-процедурам, так как одновременно выполняет функцию отшелушивания и питания, за счет содержащихся в составе масел.

Сахар выступает в роли абразива и стимулирует приток крови к коже, в процессе скрабирования кожа становится более эластичной, ровной и мягкой.

Содержание кокосового и оливковых масел позволяет не использовать дополнительные увлажняющие средства после скрабирования.

Описание ароматов:

  • Имбирный пряник - аппетитный аромат домашнего песочного печения, которое щедро присыпали сладкими кристаллами сахара и смесью пряностей
  • Сладкий мандарин - бесподобное сочетание сладких и сочных мандариновых долек, дополненное нежным ванильным кремом с легкой лимонной кислинкой.
  • Пряная клюква - взрыв сочных морозных ягод, с яркой кислинкой, идеально раскрывающийся теплыми пряностями корицы и бадьяна
  • Морозная ель - благородный купаж терпких иголок пихты и кедра, дополненный холодной свежестью эвкалипта и легкой кислинкой ягод можжевельника
  • Воздушный маршмеллоу - деликатный сладкий аромат пудровой ванили и нежного зефира, соблазнительный и игривый.
  • Лаванда и сандал - ресурсный аромат тишины и спокойствия, успокаивающее сочетание травяного сладковатого сандала и терпкой лаванды.

Применение: наберите необходимое количество скраба в руку, 1-2 столовые ложки, массажными движениями распределите на очищенную кожу тела. Смойте остатки скраба теплой водой.

Объем: 250 мл.
Срок годности: 8 мес.

Мусс для тела
Состав: масло ши, масло кокоса, масло виноградной косточки, парфюмерная композиция ( в т.ч. эфирное масло).

Описание: воздушный баттер для тела состоящий из взбитых масел ши и кокоса: нежнейшая текстура, обладающая повышенными питательными свойствами. Помогает восстановить даже самую сухую кожу, в том числе после ожогов, нарушений целостности кожных покровов и пр. Повышает регенерирующие функции кожи, уменьшает раздражения и кожный зуд.


Ароматы:
Сладкий мандарин - бесподобное сочетание сладких и сочных мандариновых долек, дополненное нежным ванильным кремом с легкой лимонной кислинкой.
Морозная ель - благородный купаж терпких иголок пихты и кедра, дополненный холодной свежестью эвкалипта и легкой кислинкой ягод можжевельника
Воздушный маршмеллоу - деликатный сладкий аромат пудровой ванили и нежного зефира, соблазнительный и игривый.
Лаванда и сандал - ресурсный аромат тишины и спокойствия, успокаивающее сочетание травяного сладковатого сандала и терпкой лаванды.

Ароматы из "парфюмированной" линейки:
Ежевика и лавр (Insp by Jo Malone) - яркое сочетание сочной ежевики с характерной свежей кислинкой, волшебно сплетающейся с холодными и благородными листьями лавра.
Табак и ваниль (Insp by Tom Ford) - древесно-сладкое сочетание нежной сладости бурбонской ванили, раскрывающееся теркой теплой нотой табака, оставляя соблазнительный и чарующий шлейф на коже.
Poppy and barley (Insp by Jo Malone) - нежный пудровый шлейф цветочных лепестков мака, дополненный пыльной нотой пшеничных колосьев, женственный и деликатный.

Применение: нанесите необходимое количество мусса на влажную очищенную кожу тела, распределите массажными движениями. Обратите внимание, если наносить мусс на сухую кожу процесс впитывания затянется, также может остаться легкая липкость.

Объем: 150 мл.
Срок годности: 12 мес.