Набор №8

1750,00
р.
Ароматы - это способ самовыражения, это настроение в чистом виде.
Они манят, соблазняют, обволакивают и никого не оставляют равнодушным.
Аромат - это наш способ показать вам насколько мир может быть прекрасен.

В этом наборе вас ждет свеча с трескучим, практически музыкальным, деревянным фитилем. Которая сможет заполнить своими душистыми нотами всю комнату и подарить вам импровизированный вечер "у камина".
Бассейн свечи украшен сухоцветами, апельсиновыми цукатами и блестками, что продает ей особенный праздничный вид!

И ароматический диффузор, который своими ароматными нотами заполнит ваше рабочее пространство или небольшую комнату, и создаст в этом месте совершенно отдельное настроение и королевство.

Описание ароматов:
  1. Сливочная ириска - аромат сказки и волшебства из детства, сладкая тягучая карамель и нежные воздушные сливки, дополненные легким кокосовым послевкусием.
  2. Горячий хлеб - аромат домашнего очага и уюта, горячая хрустящая корочка свежеиспеченной буханки с нотами жирного взбитого сливочного масла.
  3. Карамельный латте - гурманское сочетание терпких нот благородной арабики с легкой горчинкой, восхитительно сочетающейся с нежной сладостью карамельного сиропа с морской солью.
  4. Банановый пирог - аппетитное десертное сочетание сладкой банановой мякоти и сдобной домашней выпечки, дополненное нежным ореховым послевкусием.
  5. Виноградная шипучка - сочные ноты спелого винограда в сочетании со сладковатыми нотами леденцовой карамели, как те самые шипучки из детства
  6. Лавандовый лимонад - самое необычное и приятное сочетание терпких лавандовых нот, раскрывающихся нежной сладостью в этой композиции, дополненное свежестью лимонной цедры, Вы буквально почувствуете, как шипят пузырьки лимонада
  7. Нежный пион - деликатный аромат цветочных лепестков, утренней свежести с вкраплениями зеленых ноток цветочной зелени, как будто Вы держите в руках целую охапку весенних пионов.
  8. Тонка и сандал - теплые древесные ноты благородной древесины сандала с ярким сладковатым привкусом, перетекающим в нежный ванильный шлейф, ресурсный и деликатный.
  9. Сирень и смородина (Йеннифер) - пьянящее и дурманящее сочетание с густым шлейфом ярких кустов майской сирени и терпкими сочными нотами черной смородины с кислинкой.

И, как всегда, мастерская не могла оставить Вас без магии даже в классических свечных формах!
Поэтому они будут декорированы минералами, а при горении Вас ждут переливы блестящего перламутрового шиммера.

А розовые флакончики для диффузора добавят любому пространству капельку весенней нежности и свежести.
Made on
Tilda