Сет ароматов для дома - это всегда чудесный вариант подарка, ведь он сразу приносит уют в дом и частичку самой доброй магии. Трескучее пламя свечи и нежный флер диффузора - наш ответ хмурым и серым вечерам. А если распылить спрей на подушки - сладкие и волшебные сны гарантированы.
Описание ароматов:
Lost cherry - продолжение парфюмированной линейки в стиле Tom Ford, необычное сочетание фруктовых нот вишни и черешни с цветочными ароматами розы, дополненной горчинкой миндаля и древесным шлейфом тикового дерева.
Wood and sage - идеальный ресурсный аромат терпких листьев шалфея, разделенный глубокими нотами сандала и древесной коры, завершенный легкими свежими нотами морской соли.
Лимонный мусс - яркий, искрящийся сотнями маленьких кисленьких взрывов аромат лимонных долек, лаймовой цедры и едва уловимые ноты сладкой карамели и сливок, как самые вкусные шипучки в детстве.
Ягодный щербет - ноты спелых ягоды клубники, малины и ежевики, перетертых с сахаром, дополненные сливочной гармонией и карамельным шлейфом.
Ванильный десерт - супер сладкий аромат для настоящих сладкоежек: сногсшибательная Мадагаскарская ваниль, нежный бисквит, ореховое пралине и кокосовая стружка, мммм просто слюнки текут!
Абрикосовый конфитюр - насыщенный фруктовый аромат сладких и сочных абрикосовых долек истекающих манящим соком, дополненный щепоткой пряного кардамона и листьями табака для более глубокого и насыщенного вкуса.
Смородиновый чай - аромат первых вечерних посиделок на веранде с чашечкой горячего напитка из терпких ягод смородины, грейпфрутовых долек, с кисленьким клюквенным соком, свежайшей мятой и самыми теплыми разговорами.
Нежный пион - цветок, знаменующий конец весны и приход лета. Крупные округлые бутоны, источают нежный и легкий аромат, свежая композиция с оттенками розовой воды и белого чая.
Тонка и ваниль - деликатные нотки тонка, раскрывающиеся обволакивающей древесной дымкой, переходящей в настоящий ванильный экстаз, гармоничный баланс брутальности, силы и нежности.
Рождественская ель - традиционный новогодний аромат хвойных иголочек, морозный, немного терпкий с древесным шлейфом.
Соленый океан - аромат эйфории и свежести с нотами огуречной воды и морской соли, дополненной нотами цедры бергамота.
Макадамия и сандал - гурманское сочетание нежного ореха, раскрывающейся пудровой сердцевиной сандала с небольшой сливочной и ванильной нотами.
Выберите любимые, праздничную упаковку и порадуйте своих близких.
Click to order
Ваш заказ
Total:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности