Питательная маска для волос «Облепиховый сок»

400,00
р.
Состав: вода, масло ши, кетон малины, масло зародышей пшеницы, кератин, оливем, д-пантенол, цетеариловый спирт, протеины шелка, ксантановая камедь, шаромикс 708, СО2-экстракт ягод облепихи, эфирное масло апельсина.

Описание: маска предназначена для активного восстановления волоса и его структуры, обеспечивает обильное питание и увлажнение, наполняет витаминами и предотвращает сечение при систематическом использовании

Активные ингредиенты:
Кетон малины - укрепляет волосы, придает им здоровый ухоженный вид;
Кератин - укрепляет волосы по всей длине, придает им блеск и шелковистость.
Протеины шелка - восстанавливают структуры, увлажняют волосы
Д-пантенол - восстановление структуры волоса, защита и усиление естественного блеска.

Применение: нанесите маску на длину волос, отступая 5-7 см. от корней, предварительно осуществите стадию очистки волос посредством шампуня. Оставьте маску на 30-40 минут и смойте водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю, в дни применения маски не наносите бальзам для волос.

Можно применять маску следующим образом: после нанесения маски оберните голову пленкой, закройте полотенцем или шапкой, включите горячий режим фена и пустите воздух на волосы, такой вариант усилит все полезные свойства маски (но далеко не обязателен, в классическом варианте маска также прекрасно справится).

Объем: 150 мл.
Срок годности: 8 мес.
Made on
Tilda