Сириус Блэк- один из самых потрясающих персонажей Вселенной! Дикий сорвиголова в юности, противник правил, человек который ради своих убеждений пошел против знатной семьи. Преданный друг, который готов был отдать свою жизнь, но в итоге остался с зияющей дырой в душе и разбитым сердцем от потери Лили и Джеймса.
Но для меня он, в первую очередь, крестный отец. Который не смотря на все тяготы, и страдания стал для Гарри заботливым другом, близким и человеком, который заменил ему родителей. Любящим, заботливым и даже нежным. От того боль от его потери не утихает даже с годами.
Все эти части сложного характера Сириуса мне захотелось воплотить в таком же сложном и многогранном аромате: густые благородные ноты терпкого табака, перетекающие в теплые древесные ноты и завершающиеся элегантной и сладкой бурбонской ванилью.
Базовые ноты: табачный лист, сандаловое дерево
Нижние ноты: ваниль
Возможные способы использования: распылить на волосы; распылить на тело, в том числе: на шею, мочки ушей, за ухом, на запястья, на сгибы локтя; распылить на одежду.
Объем: 30 мл. Срок годности не ограничен.
Ваш заказ
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности