Твердый шампунь "Цитрус"

380,00
р.
Состав: эльфан, натрия кокоил изетионат, цетеариловый спирт, лаурил глюкозид, пудра сидра, дефенскальп, CO2-экстракт каштана, эфирное масло лимона.

Описание:
Шампунь бережно очищает волосы и не вымывает цвет, не пересушивает и не раздражает кожу головы, но, при этом, после мытья волосы мягкие и рассыпчатые.
Содержание цетеарилового спирта, экстракта каштана и пудры сидра обеспечивает повышенное укрепляющее и дополнительное кондиционирующее действие.

Также шампунь легко брать с собой в путешествия, кстати, его можно использовать также как мыло или вместо геля для душа.

Активные ингредиенты:
Цетеариловый спирт - обладает влагоудерживающими и смягчающими свойствами, способствует проникновению питательных веществ, облегчает расчесывание.
Сидр - успокаивает кожу головы, снимает раздражения.
Дефенскальп - Защищает структуру эпидермиса от перхоти, оказывает иммуномодулирующее действие, способствуя улучшению вида волос при склонности к их жирности.

Применение: намочить волосы, намылить шампуневой шайбой волосы, массажными движениями распределить пену у корней и по длине волос, смыть теплой водой.

Срок годности: 8 мес.
Made on
Tilda