Тоник для лица «Изумрудная шипучка»

380,00
р.
Состав: Гидролат иссопа, гидролат василька, янтарная кислота, водорастворимое масло сладкого миндаля, экстракт крапивы

Описание: себорегулирующий и кислотосодержащий тоник для лица, помогает контролировать выделение кожного сала, способствует уменьшению активных воспалений и покраснений. Подходит для ежедневного применения, возможно использование для уменьшения покраснений и воспалений не только на лице, но и на теле.


Активные ингредиенты:
Иссоп - повышает тонус кожи, нормализует функцию сальных и потовых желез; обладает бактерицидным, болеутоляющим, дезодорирующим свойствами.
Янтарная кислота - освежает и тонизирует кожу, повышает микроциркуляцию в органах и тканях, уменьшает сосудистую сеточку и пигментные пятна, уменьшает воспалительные процессы.

Применение: нанесите необходимое количество тоника на ватный диск, протрите лицо. Предварительно необходимо очистить кожу лица. Обратите внимание, тоник содержит янтарную кислоту, что может вызывать легкие покраснения на коже. Рекомендуется использовать в вечернее время, в случае использования в дневное время необходимо нанести дополнительную защиту от солнца с фактором spf не менее 30.

Объем: 100 мл.
Срок годности: 9 мес.
Фасовка осуществляется в коричневый непрозрачный флакон с завинчивающейся крышкой.

Очищение и тонизирование: Очищение и тонизирование кожи

Made on
Tilda