Увлажняющее молочко для тела в ассортименте

400,00
р.
Состав: вода, масло ши рафинированное, масло виноградной косточки, каприлик, глицерин, оливем 1000, масло манго рафинированное, ланолин безводный, цетеариловый спирт, воск авокадо, шаромикс 708, ксантановая камедь, парфюмерная композиция ( в т.ч. эфирное масло).

Описание: нежное кремообразное молочко для тела гарантирует эффективное питание и увлажнение кожи без утяжеления и образования масляной пленки. Быстро впитывается, обладает невероятным ароматом, а самое главное, помогает коже восстанавливается. Не оставляет после себя следов и преображает кожу с первого применения, видимый результат проявляется в здоровом сиянии и гладкости кожи тела.

Молочко для тела с ароматом лаванды обладает дополнительным действием, направленным на уменьшение раздражений и покраснений, особенно отлично подходит для сухой и чувствительной кожи тела.

Активные ингредиенты:
Ланолин - питает, смягчает и увлажняет кожу, удерживает влагу, а также создает защитный слой для кожи, препятствуя вредному воздействию внешних факторов.
Глицерин - смягчает, разглаживает кожу, а также повышает ее эластичность.

Применение: выдавите необходимое количество молочка на ладонь, массажными движениями распределите по поверхности кожи тела. Лучше всего наносить молочко на влажную кожу тела после душа или ванны.

Объем: 200 мл.
Срок годности: 8 мес.
Made on
Tilda