Гель для душа в ассортименте

420,00
р.
Состав: вода, децил глюкозид, ксантановая камедь, шаромикс 708, косметическая отдушка (в т.ч. эфирное масло), водорастворимый пигмент

Описание: нежный очищающий гель для душа, который подарит чистоту и свежесть вашему телу. Линейка ароматов разработана на любой вкус и включает в себя, как абсолютно сладкие и аппетитные ноты, так и теплые травяные оттенки. Гель, созданный на основе натуральных растительных ПАВ, обеспечивает комфортное очищение тела, без нарушения липидного барьера и ощущения стянутости кожи. Польза и отличное настроение в одном флаконе

Ароматы:
  • Карамельный латте - гурманское сочетание терпких нот благородной арабики с легкой горчинкой, восхитительно сочетающейся с нежной сладостью карамельного сиропа с морской солью.
  • Нежный пион - деликатный аромат цветочных лепестков, утренней свежести с вкраплениями зеленых ноток цветочной зелени, как будто Вы держите в руках целую охапку весенних пионов.
  • Виноградная шипучка - сочные ноты спелого винограда в сочетании со сладковатыми нотами леденцовой карамели, как те самые шипучки из детства
  • Медитация - идеальный ресурсный аромат терпких листьев шалфея, дополненный теплыми сладковатыми нотами сандала, завершенный легкими свежими нотами морской соли и нежной ванили.
  • Черный перец и нероли - тяжелый и немного грубый аромат насыщенной амбры, дополненный пряными нотами перца и травянистыми нероли. Как самое древнее огромное дерево, источающее аромат тысячелетней смолистой коры.

Применение: выдавите необходимое количество геля для душа на ладонь, вспеньте мочалкой и распределите пену массажными движениями по телу. Смойте теплой водой.

Объем: 200 мл.
Срок годности: 8 мес.
Made on
Tilda