Сахарный скраб для тела, аромат в ассортименте

300,00
р.
Состав: сахар, натуральные абразивы ( в т.ч. мак/кокосовая стружка, тертое какао), оливковое масло, кокосовое масло, парфюмерная композиция ( в т.ч. эфирное масло), водорастворимый пигмент.

Описание: сахарный скраб для тела с маслами является отличной альтернативой домашним spa-процедурам, так как одновременно выполняет функцию отшелушивания и питания, за счет содержащихся в составе масел.

Сахар выступает в роли абразива и стимулирует приток крови к коже, в процессе скрабирования кожа становится более эластичной, ровной и мягкой.

Содержание кокосового и оливковых масел позволяет не использовать дополнительные увлажняющие средства после скрабирования.

Описание ароматов:
  • Шоколадный маффин- аппетитный аромат горячего шоколада, бисквитного сахарного теста и сливочной карамели.
  • Виноградная шипучка - аппетитное десертное сочетание сладкой банановой мякоти и сдобной домашней выпечки, дополненное нежным ореховым послевкусием.
  • Хвойный лес - густой аромат терпких хвойных иголочек пихты и сосны с легкой кислинкой и холодной свежестью эвкалипта.
  • Банановый пирог - аппетитное десертное сочетание сладкой банановой мякоти и сдобной домашней выпечки, дополненное нежным ореховым послевкусием.
  • Лавандовый лимонад - самое необычное и приятное сочетание терпких лавандовых нот, раскрывающихся нежной сладостью в этой композиции, дополненное свежестью лимонной цедры, Вы буквально почувствуете, как шипят пузырьки лимонада

Применение: наберите необходимое количество скраба в руку, 1-2 столовые ложки, массажными движениями распределите на очищенную кожу тела. Смойте остатки скраба теплой водой.

Объем: 250 мл.
Срок годности: 8 мес.
Made on
Tilda